PDA

Просмотр полной версии : Прошу оформить мой выход из состава Правления



Lev
27.03.2010, 19:30
По семейным обстоятельствам не могу продолжать работу в Правлении (родился ребенок), поэтому просьба оформить мой выход из членов Правления на общем собрании. В декабре я не смог поднять эту тему на общем собрании, т.к. не смог на него прийти. Мне сказали, что выход из состава Правления должен быть санкционирован только общим собранием. Правла ли это? Если так, то просьба включить данный вопрос в повестку.
PS. На должности секретаря готов числиться по-прежнему (естественно, на оплату не претендую)

Sam
27.03.2010, 20:04
Из состава правления ТСЖ может вывести только общее собрание членов ТСЖ. Сейчас уже поздно включать вопрос о переизбрании членов правления в повестку дня ближайшего собрания, т.к. инициатором собрания (в данном случае - правлением ТСЖ) список вопросов должен быть сфорирован не позднее, чем за 10 дней до даты проведения собрания. Сегодня 27 марта, собрание состоится 31 марта, т.е. через 4 дня, и правление сейчас уже не имеет права изменить повестку дня.
Однако, в повестке дня собрания 31 марта есть пункт "6. Прочие вопросы". Вы можете поднять свой вопрос непосредственно на собрании.

IGEL33
27.03.2010, 20:53
Поздравляем Льва с рождением ребёнка;)!!!.